SkyGuard V2.22 и SkyEye V2.0 для обнаружения и обезвреживания

SkyGuard V2.22 - это устройство, созданное для обнаружения и блокирования радиосвязи дронов.
   Он может использоваться в широком диапазоне температур от -20C до +65C и имеет кабель питания для подключения к сети.
   SkyGuard является более мощным, чем любое другое устройство для создания помех, предназначенное для борьбы с беспилотниками, он имеет дальность действия до 3 км и круговой угол защиты.
   Скорость реакции SkyGuard еще больше повышается благодаря совместной работе с SkyEye. Радар-детектор SkyEye обеспечивает обнаружение дронов на больших расстояниях в различных условиях, что позволяет быстро установить местоположение БПЛА и принять необходимые меры.

   Диапазон рабочих частот глушителя включает в себя 2.4 ГГц, 5.8 ГГц, 1,5 ГГц и 900 МГц.
   SkyGuard - это надежный и эффективный блокиратор со степенью защиты IP66, который обеспечивает безопасность системы обнаружения Skycope.    Вес изделия, включая антенны, составляет - 16,2 кг, а его потребляемая мощность - 750 Вт.

SkyEye V2.0 радар для своевременного отслеживания дронов

   Радар-детектор SkyEye V2.0 - это надежное решение для обнаружения беспилотных летательных аппаратов в различных условиях с настраиваемой дальностью обнаружения 1, 3, 5 и 10 км.
   Это изделие отличается превосходной функциональностью и высокой эффективностью. Питание обнаружителя осуществляется через кабель питания и Ethernet-кабель для подключения к сети
   SkyEye имеет широкий круговой диапазон обнаружения на 360 градусов с точностью определения направления в 7.5 (СКО).
   Он поддерживает определение дронов и пультов ДУ, а также имеет обширную базу данных, включающую сигнатуры 130 и более различных моделей беспилотников, пультов дистанционного управления, каналов телеметрии и FPV.
   Используя метод пассивного обнаружения радиочастотных сигналов, радар безошибочно обнаруживает дроны и их пульты управления.
   Поддерживаемые протоколы беспроводной связи включают LightBridge, Ocusync, WIFI и WIFI variant protocols, Zigbee, Bluetooth, NTSC/PAL, Drone-telemetry, большинство DIY пультов и FPV.
   А также схемы модуляции беспроводной связи, такие как OFDM, DSSS, FHSS, GFSK, OQPSK, Analog FM, 2FSK, BPSK, QPSK, 16QAM и 64QAM.
   SkyEye имеет динамический диапазон 70дБ и разрешение частоты сканера 100 Гц.
   Поддерживается как облачное, так и локальное развертывание. Изделием можно управлять со смартфонов, планшетов или компьютеров, при помощи удалённого доступа.
   Рабочий диапазон температур составляет от -25C до 55C, а уровень защиты - IP66.
   Благодаря чему радар-детектор SkyEye V2.0 можно использовать в различных условиях, включая сильные морозы и жару, а также во время дождей и снегопадов.
   Одним из главных преимуществ радар-детектора SkyEye V2.0 является его диапазон рабочих частот. Он включает в себя 2.4 ГГц (2400 МГц – 2500 МГц), 5.8 ГГц (5725 МГц – 5875 МГц), 1.5 ГГц (1560 МГц – 1620 МГц) и 900 МГц (900 МГц – 930 МГц).
   Это позволяет детектору эффективно обнаруживать БПЛА, работающие на различных частотах.
   Радар-детектор SkyEye V2.0 - это новое слово в технологиях обнаружения БПЛА.


 

Совместная работа SkyGuard и SkyEye по обнаружению и обезвреживанию дронов

   Продукты SkyGuard и SkyEye, являются двумя важными инструментами в борьбе с угрозами, связанными с БПЛА.
   SkyGuard - это система подавления дронов, разработанная для быстрого и эффективного обнаружения и управления БПЛА.
   SkyEye - это радар-детектор, который обеспечивает обнаружение БПЛА на больших расстояниях в различных условиях.
   Совместная работа SkyGuard и SkyEye позволяет дополнить и усилить возможности детекции БПЛА.
   SkyGuard определяет наличие БПЛА и сразу же сообщает информацию SkyEye, который определяет точное локализирование БПЛА, благодаря своей способности определять направление и расстояние до объекта.
   Таким образом, совместная работа SkyGuard и SkyEye обеспечивает быстрое и эффективное обнаружение БПЛА и дает возможность операторам принимать необходимые меры.
   Кроме того, использование этих двух инструментов вместе повышает уровень безопасности.
   SkyGuard и SkyEye действуют на большинство моделей БПЛА, включая DJI Phantom, Mavic, Inspire, Matrice, Yuneec Typhoon, Parrot Bebop, 3DR Solo, Hubsan, Syma, Cheerson и многие другие. Также они совместимы с большинством пультов дистанционного управления и каналов телеметрии, используемых этими моделями.
   Сейчас насчитывается более 220 моделей дронов, пультов дистанционного управления, FPV и телеметрических устройств, список которых ежемесячно расширяется командой экспертов. А благодаря искусственному интеллекту обнаруживает даже те дроны, которых нет в базе.
   SkyGuard и SkyEye работают в широком диапазоне условий, включая дневное и ночное время суток и различные метеорологические условия. Они обеспечивают эффективное обнаружение БПЛА даже в условиях насыщенной радиочастотной обстановки, такой как городские условия.
   SkyGuard и SkyEye превосходят другие глушители и радары, так как они обеспечивают пассивное обнаружение радиочастотных сигналов, что позволяет эффективно обнаруживать БПЛА и их пульты управления без использования активных радиочастотных импульсов, которые могут нарушать работу других устройств.
 
30.05.2023