Подавитель квадрокоптеров "Дрон 1200"

Последние обновление подавитель квадрокоптеров "Дрон 1200" включает в себя:
1. Замена корпуса на более компактный, который имеет размеры всего 56 на 30 см.
2. Увеличена мощность подавления канала Wi-Fi 5.8 c 2W и теперь мощность этого канала составляет 5W


 

Принцип Работы:  

Быстры запуск подавления. Чтобы устройство начало свою работу необходимо выбрать и активировать каждую частоту подавления. На корпусе подавителя для этого имеются три отдельных кнопки с индикацией. После активации частоты подавления необходимо направить "ствол" подавителя в сторону дрона и нажать спусковой курок. Спусковой курок является нажимным механизмом. Это значит, что синал подавления будет работать пока на курок осуществляется действие.
Раздельное подавление. С помощью кнопок можно активировать только те частоты, которые необходимо подавлять.


 

Прибор и частоты на которых он работает, безвредны для человека и животных, что позволяет использовать его в целях личной безопасности в людных местах.




Подавитель дронов имеет встроенный аккумулятор, который позволяет ему работать до 60 минут. Для удобства на корпусе устройства имеется информационное табло, которое показывает уровень заряда АКБ в процентах и текущий вольтаж. При необходимости табло отключается кнопкой, что удобно в ночное время и снижает риск обнаружения устройства.


Для безопасной переноски в комплекте поставляется прочный кейс с индивидуальным ложементом. Кейс имеет ручку для переноски и возможность закрывать кейс на ключ.
 

19.06.2023