Мощнейший подавитель дронов CKJ-1704-Mobile 300W

В этой статье хотелось бы представить вам проверенный временем и стабильной, качественной работой мобильный профессиональный подавитель дронов. Гарпия CKJ-1704-Mobile 300W — это мощный автономный подавитель частот, на которых осуществляется управление квадрокоптерами.

Оснащения модели всенаправленных антенн обеспечивают защиту воздушного пространства в большом радиусе (до 1 км). Сейчас большинство дронов оснащены устройствами передачи видеоизображения и звука. «Гарпия CKJ-1704-Mobile 300W» не только способна прерывать связь беспилотника с пультом управления, но и блокирует частоты, отвечающие за дистанционную передачу информации.

В настоящее время система показала себя во многом одной из лучших в своем сегменте и пользуется спросом не только у частных лиц, которые хотят прикрыть свои владения от любопытства посторонних, но и у военных.

Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу прибора на полной мощности в течение 1,5 часов. Подавитель может использоваться при движении колонны автомобилей, сопровождении VIP-персон, или проведении переговоров на открытом воздухе. Прибор упакован в удобный ударопрочный кейс, оснащенный колесами для комфортной транспортировки.

Прибор способен работать круглые сутки, 365 дней в году – это достигается активным охлаждением прибора с помощью двадцати вентиляторов, установленных в корпусе. Каждую частоту подавления возможно отрегулировать по мощности в зависимости от условий и целей использования.

Подавитель дронов оснащен интеллектуальной защитой для предотвращения выгорания электронных компонентов при включении прибора с неисправной или не подсоединенной антенной.

22.05.2023