Autel Evo Max 4T против DJI: изучение различий и сходств

Ключевые преимущества Autel Evo Max 4T по сравнению с DJI
Одной из отличительных особенностей EVO Max 4T является его камера. Благодаря 1-дюймовому CMOS-сенсору и широкому динамическому диапазону камера способна снимать видео в формате 8K и использовать 10-кратный оптический зум. Это делает ее идеальной для высококачественной съемки в различных условиях освещения. Кроме того, дрон может похвастаться впечатляющим радиусом действия до 20 км, что делает его хорошо подходящим для съемки на больших расстояниях.



Помимо передовых возможностей камеры и дальности полета, EVO Max 4T обладает рядом других характеристик, которые делают его лучшим выбором для профессиональных пользователей дронов. Его 720-градусные датчики предотвращения препятствий позволяют ему обнаруживать и избегать препятствия во всех направлениях, а GPS-слежение и автономное определение пути позволяют ему легко пролетать по заранее запрограммированным маршрутам. Дрон также имеет режим следования, который позволяет ему следовать за оператором или указанным объектом. EVO Max 4T также известен своей скоростью и продолжительностью полета. Он может развивать скорость до 72 км/ч и имеет продолжительность полета до 42 минут, что делает его одним из самых быстрых и долго летающих потребительских дронов на рынке.





При сравнении EVO Max 4T с его главным конкурентом DJI M30T, становится очевидным несколько различий. EVO Max 4T оснащен камерой с более высоким разрешением и 1-дюймовым CMOS-датчиком, способным снимать видео в формате 8K, в то время как дроны DJI могут снимать только видео в формате 4K. EVO Max 4T также имеет большую дальность передачи данных – до 20 км, по сравнению с M30T – 4 км. Оба беспилотника оснащены системами предотвращения препятствий, но EVO Max 4T имеет более продвинутые датчики, которые позволяют ему обнаруживать и избегать препятствия во всех направлениях.



В заключение можно сказать, что Autel EVO Max 4T – это высокотехнологичный потребительский дрон с целым рядом функций, которые делают его лучшим выбором для профессионалов и любителей беспилотников. Благодаря усовершенствованной камере, системе обхода препятствий, длительному времени полета и высокой скорости, этот дрон хорошо подходит для различных сфер применения, от аэрофото – и видеосъемки до обеспечения общественной безопасности и охраны правопорядка.